Краснодар, 10.09.2017, 12:39

Просрочена на 1 час миграционная карта гражданина Сербии не пропустили на таможне на авиаперелете.

Вопрос №13143545 из г. Краснодар
опубликован 10.09.2017, 12:39
Просрочена на 1 час миграционная карта гражданина сербии не пропустили на таможне на авиаперелете.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Если миграционная карта просрочена на 1 час, вас должны были пропустить, тем более если вы допустили просрочку по уважительной причине

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.09.2017, 12:41

Доброго времени суток! Увы, если миграционная карта гражданина сербии просрочена без уважительных причин, то могут депортировать

10.09.2017, 12:40

Не пропустили и сказали явиться в суд.

10.09.2017, 12:45

• Здравствуйте,

Депортировать вас не должны, но оштрафовать вполне могут, если вы не докажите, что допустили просрочку по уважительной причине

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.09.2017, 13:37