Симферополь, 10.09.2017, 13:19

Оплата коммунальных услуг в Симферополе для граждан Украины, переехавших из России - неизменные цены или изменение тарифов?

Вопрос №13143686 из г. Краснодар
опубликован 10.09.2017, 13:19
Если хозяйка квартиры в Симферополе переехала в Украину и является гражданкой Украины, как она должна оплачивать коммунальные услуги? По таким же ценам как и граждани России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае да определенно вы логично мыслите. Все правильно, также как в России. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

10.09.2017, 14:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

• Здравствуйте,

Совершенно верно, ей должны приходить счета на оплату коммунальных платежей, она должна их оплачивать в полном объёме

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.09.2017, 13:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго времени суток. Несмотря на то что хозяйка квартиры на территории Российской Федерации проживает и уехала в Украину, оплачивать коммунальные услуги Она должна по ценам и тарифом установленных в Российской Федерации.

10.09.2017, 13:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Всё правильно, Если хозяйка квартиры является собственником жилого помещения находящегося на территории Российской Федерации, а сама проживает в другом государстве, на квартиру по прежнему начисляются все обязательные платежи, которые в силу законов Российской Федерации ложатся на собственника.

10.09.2017, 14:08

Если вы проживаете в данной квартире, должны оплачивать коммунальные услуги. Если нет, собственник квартиры обязана оплачивать или заморозить данные услуги

10.09.2017, 14:18

Несовсем так, она уехала в Украину на ПМЖ, а в Симферополе осталась квартира.

10.09.2017, 14:04