Гражданину Казахстана, проживающему в России 7 лет, отказывают в восстановлении водительских прав из-за отсутствия РВП - просьба о помощи в решении проблемы
Я гражданин Казакстана проживаю в России уже 7-лет. Был лишён водительского удостоверения в 2013 году и не могу забрать права та как нету РВП не до пускают к экзаменам помогите решить праблему.
Лучший ответ
Здравствуйте, к сожалению, все законно и вашу проблему просто так не решить. Для начала решите вопрос с законностью вашего пребывания на территории РФ.
Удачи вам и всего наилучшего
Если у вас нет рвп то вашу проблему не решить сначала урегулируйте вопрос с законностью вашего пребывания на территории рф а заитем права оформляйте.