ДТП с пьяным трактористом - могу ли я рассчитывать на компенсацию ущерба?
Здравствуйте, если вы были в качестве пассажира, то сможете получить компенсации причиненного вам вреда здоровью.
Удачи вам и всего наилучшего
• Здравствуйте, Нужно видеть все материалы административного производства и кого именно признали виновным, с виновника можете взыскивать причинённый вам вред здоровью
Желаю Вам удачи и всех благ!
На возмещение ущерба вы можете рассчитывать обратившись в страховую компанию виновника дтп, а виновника установит гибдд.
Можете: требовать ущерб вам придется с организации, которой принадлежит трактор либо с самого тракториста, в случае, если он будет признан виновным ДТП
Здравствуйте, Руслан.
Для ответа на ваш вопрос следует изучать административный материал по вашему делу, но шансы есть.