Возможно ли получить внутренний паспорт Республики Казахстан через посольство находясь на территории РФ?

Здравствйте. Скажите пожалуйста, могу ли я подать получить внутренний паспорт республики казахстан через посольство т.е. Находясь на территории рф (я гражданин ок)?
Лучший ответ

Здравствуйте консульство не будет заниматься этим вопросом если вам нужно получить ваш внутренний паспорт в консульстве выдадут справку для выезда и вы будете у себя в стране поменять и получать паспорт.

Жму руку, спасибо!