Юридическая контора - Составление ГПХ и договора - различия в ценах и услугах
Тогда бы взяли с Вас, полагаю, 5000 р. Или около того. Раз в этой конторе просто за "да" пятьсот рублей. Ст.779 ГК РФ. Удачи ВАм.
Цена вполне разумная, вы конечно могли составить договор по форме, скаченный в интернете, это вам решать, но юристы все же луюцчше оформят. У каждого договора свои нюансы.
Здравствуйте!
В каждой юридической фирме свои расценки на услуги, если Вас они не устраивают, Вы можете отказаться.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Стоимость услуг по оформлению договора разная. Узнавайте стоимость непосредственно у выбранного вами юриста, адвоката, либо юридической компании.