Процесс приватизации квартир - расприватизация одной и приватизация другой на новое имя
Моя мама получила квартиру и мы бы хотели ее приватизировать. Но у нас есть еще одна квартира, где в приватизации участвовали все члены семьи. Мы хотели бы расприватизироваться, т.е. я и моя мама а дочерям оставить в собственность эту квартиру. А новую квартиру также приватизировать на мое имя.
Лучший ответ
Добрый день, Галина!
Отменить приватизацию можно только по основаниям, которые предусмотрены для признания договоров недействительными. Ни под одно из этих оснований Вы не подпадаете.
С уважением, Филин Сергей