Иск о расторжении нотариального соглашения по алиментам в связи с тяжелым материальным положением алиментщика
Здравствуйте.
При отсутствии грамотно составленных возражений на иск с вашей стороны такая вероятность присутствует. Нужно с юристом составлять возражения.
Доброго Времени суток!
Необходимо смотреть само соглашение об уплате алиментов - ТАМ должны быть указаны ОСНОВАНИЯ его расторжения.
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток! Нет, суд не сможет конечно удовлетворит его иск о расторжении нотариального соглашения по алиментам.
Здравствуйте.
В соответствии с п.4 ст. 101 СК РФ в случае существенного изменения материального или семейного положения сторон и при недостижении соглашения об изменении или о расторжении соглашения об уплате алиментов заинтересованная сторона вправе обратиться в суд с иском об изменении или о расторжении этого соглашения. При решении вопроса об изменении или о расторжении соглашения об уплате алиментов суд вправе учесть любой заслуживающий внимания интерес сторон
Алименты он должен платить в любом случае, это его обязанность
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.