Заголовок - Влияет ли задолженность по кредитным платежам на возможность поездки в Турцию?
Здравствуйте.
Приставы могут наложить арест на выезд за территорию РФ если сумма долгов превышает 10 000 руб.
Поэтому есть на вас арест или нет вы можете узнать непосредственно у самого пристава, потому как решение об аресте принимает именно он. Всего хорошего.
Если пристав не наложил ограничение, то выпустят. С исполнительным производством Вам нужно ознакомиться и узнать. Всего Вам доброго!
Если размер задолженности превышает 10000 рублей, то судебный пристав имеет право ограничить выезд за границу. Если нет запрета-можно ехать.