Могут ли суд. приставы взыскать Взыскание налогов и сборов, включая пени: 5952.00 руб?

Вопрос №11360461 из г. Ярославль
опубликован 13.09.2016, 23:38
Могут ли суд. приставы взыскать Взыскание налогов и сборов, включая пени: 5952.00 руб?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Могут. на основании судебного приказа.

13.09.2016, 23:59

Запросто! Счета арестуют и все.

13.09.2016, 23:39

Если взыскателем будет предъявлен судебный приказ или исполнительный лист, то могут исполнить судебный акт, которым взыскан долг и пени.

13.09.2016, 23:40

Могут, не проблема.

13.09.2016, 23:58

А как списать их,написать на суд. приказ заявление о возражении на основании что на проценты ещё одни проценты назаначили?

15.09.2016, 16:56

В суд пишите заявление на отмену судебного приказа.

15.09.2016, 16:57

Отменить судебный приказ можно...

17.09.2016, 16:50

Отменить суд. приказ очень просто.

17.09.2016, 16:50

В течении десяти дней отменяйте судебный приказ

17.09.2016, 16:51

А судебный приказ отменить: так и писать проше вас отменить приказ за номером такимто на основании чего несогласия или чего другово?

17.09.2016, 16:48

Да, так и пишите.

17.09.2016, 16:50

Причину можете не указывать.

17.09.2016, 16:50

Можете и так попробовать

можете нанять адвоката или юриста.

17.09.2016, 16:50

Да именно так, это очень не сложно, для этого на юриста не стоит денег тратить

17.09.2016, 16:51

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских