Могут ли суд. приставы взыскать Взыскание налогов и сборов, включая пени: 5952.00 руб?
Запросто! Счета арестуют и все.
Если взыскателем будет предъявлен судебный приказ или исполнительный лист, то могут исполнить судебный акт, которым взыскан долг и пени.
А как списать их,написать на суд. приказ заявление о возражении на основании что на проценты ещё одни проценты назаначили?
В суд пишите заявление на отмену судебного приказа.
Отменить судебный приказ можно...
Отменить суд. приказ очень просто.
В течении десяти дней отменяйте судебный приказ
А судебный приказ отменить: так и писать проше вас отменить приказ за номером такимто на основании чего несогласия или чего другово?
Причину можете не указывать.
Можете и так попробовать
можете нанять адвоката или юриста.
Да именно так, это очень не сложно, для этого на юриста не стоит денег тратить