Можно ли опровергнуть отказ от доли и в какой срок?
Добрый день. Подскажите. Можно ли опровергнуть отказ от доли и в какой срок?
Лучший ответ
Добрый день! Что Вы подразумеваете под понятием ОПРОВЕРГНУТЬ ОТКАЗ? Не понятно, что вы имеете в виду и что вы хотите. Пишите вопрос корректно.
Что такое – опровергнуть отказ от доли? Если вам нужна юридическая консультация, вам необходимо полностью изложить свою проблему.