Законно ли заламинировать документ
Доброго Времени суток!
ДА, конечно можно - но имейте в виду - если вдруг в суде придется проводить экспертизу подписи должника
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! В данном случае, наверное, можно. Только не сам заем не проценты по нему от этого не уменьшатся. Удачи Вам и всего самого доброго.
Доброе время суток. Поскольку договор составлен в простой письменной форме и содержит только подписи сторон, Вы можете его заламинировать, не рекомендуется ламинировать документы выданные на специализированные бумаги и имеющие голограммы.