В Тамбове и Тамбовской области есть ли ограничение на продажу безалкогольных энергетических напитков?

Вопрос №13144468 из г. Тамбов
опубликован 10.09.2017, 17:24
В Тамбове и Тамбовской области есть ли ограничение на продажу безалкогольных энергетических напитков?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

В Тамбовской области нет запрета на продажу безалкогольных энергетических напитков поэтому можете покупать на здоровье.

10.09.2017, 18:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Александр, доброго времени суток. В настоящий момент в Тамбовской области и самом Тамбове нет запрета на региональном уровне на продажу несовершеннолетним безалкогольных энергетиков.

10.09.2017, 17:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте!

В Тамбовской области запретили продажу спиртосодержащих тонизирующих напитков — энергетиков. Всего хорошего!

10.09.2017, 17:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А что делать если не продают?

10.09.2017, 20:09

Александр, требуйте письменного отказа от руководства магазина. И пишите жалобу в Роспотребнадзор. Или звоните на горячую линию и сообщайте адрес магазина.

10.09.2017, 20:10

Добрый день! Если отказывают, можете направить жалобу в Роспотребнадзор чтобы провели проверку по данному факту, пусть разбираются на основании чего отказ.

10.09.2017, 20:11