Как поступить, если сотрудник ФМС изъял документы, предназначенные для посольства РФ, и РФ не выдает форму 9 после уплаты штрафа
Здравствуйте!
Для получения вышеупомянутой формы №9 родственник заявителя в Узбекистане может обратиться с заявлением в паспортный стол, где заявитель постоянно прописан.
Удачи и добра!
ЮрийВасильевич. Скакой целью изымают, для чего? Теперь в пас. Столе не даютф 9
Здравствуйте. На данный вопрос мы не можем ответить. Ведь это надо обосновать с точки зрения закона. А как с точки зрения закона обосновать личные субъективные предположения и действия, основанные на этих предположениях?
Вы вправе обратиться с письменным запросом к вышестоящему должностному лицу и просить обосновать изъятие документов. Отказ или молчание можете обжаловать в прокуратуру и (или) в суд.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.