Каков срок ожидания получения ипотеки для ребёнка до 3 лет и возможные причины отказа в переводе денежных средств?
Доброго времени суток. Решение пенсионным фондом об одобрении сделки по улучшению жилищных условий принимается в течении одного месяца, это максимальный срок, перечисляют деньги через 10 дней с момента принятия положительного решения.
Здравствуйте! С момента подачи заявления в ПФР, один месяц на принятия решения или об отказе. Если принято положительное решение, то в течение 10 дней перечисляют.
Добрый вечер.
Если банк согласен дать ипотеку, то деньги перечислят исходя из условий договора, обычно в течение 10 дней перечисляют, Хотя могут быть разные ситуации в зависимости от того, В каком банке будете брать ипотеку.