Беру займ через систему Хава нужно пройти идентификацию пополнить определенной суммой подскажите верить или нет.
Беру займ через ситему хавал нужно пройти идентефикацию пополнить определенной суммой подскажите верить или нет.
Добрый день! В данном случае если сначала требуют оплатить денежные средства вперед, то это мошенники, поэтому рекомендую не платить, все равно займ не дадут, после перевода денег связь с ними пропадет.
Доброе время суток. Не вздумайте ничего платить, это обычная и распространенная схема мошенничества, После выполнения определённой суммы, вы не получите ничего и вернуть свои деньги не сможете.
Доброго времени суток, Андрей! Даже не думайте переводить свои денежные средства, как только перевод осуществите, они просто пропадут!
Лучше ничего не платите. Может случиться так, что оплатив деньги, вы не получите взамен никакого кредита. Такую схему используют мошенники.
Добрый день, Андрей! Ничего никому не платите, это обычные мошенники - не будет вам никакого кредита и потеряете свои деньги. Нет такой системы хавал.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Если за кредит или займ вам предлагают сначала оплатить страховку, доставку курьером, изготовление карты и пр-это мошенники, оплатив, вы останетесь без займа и своих денег.