Предлагают вывести деньги через халява но надо пройти идентификацию. Верить или нет.

Предлагают вывести деньги через халава но надо пройти идентификацию. Верить или неи.
Лучший ответ

Здравствуйте головы Это определенный ресурс которым пользуются в том числе и мошенники для перевода денежных средств как правило из Средней Азии очень спорный контент поэтому все выводы денежных средств которые совершаются с его помощью как правило могут быть подвержены дополнительной проверки на наличие легальности данных денежных средств.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, Лариса Владимировна!

Зависит от того кто Вам предлагают и зачем?

В сети очень много мошенников. Советую быть поосторожнее.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Нет, не верьте некому. Тем более, когда просят предоплату. Если денежные средства перечислите не понятно кому, то потом уже не вернете.