Как проверить надежность частного лица и платежной системы Havala при взятии займа?
Хочу взять займ у частного лица, предлагают перевести деньги через частную платежную систему Havala, просят в ней зарегестрироваться и пройти идентификацию, пополнить свой кошелек, это не мошенники, как проверить? Просто банки отказывают в кредитах а тут одобрили заявку.
Лучший ответ
Лучше ничего не платите. Может случиться так, что оплатив деньги, вы не получите взамен никакого кредита. Такую схему используют мошенники.
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Это однозначно мошенники, рекомендую с ними даже не связываться
Всего доброго, желаю удачи.
Жму руку, спасибо!