Проживающий в общежитии требует перерасчета платы за отсутствующие летние месяцы - возникшие проблемы с предоставлением электронного билета
Здравствуйте! Проживаю в общежитии. Находясь на летних каникулах, в июле и августе меня в общежитии не было. Так как меня не было в общежитии, должны сделать перерасчет (уменьшить плату). Для этого нужно предъявить билет на поезд. Я покупал электронный билет. Распечатку электронного билета заведующая не принимает. Как быть в этой ситуации и какими нормативно-правовыми актами это регулируется?
Лучший ответ
Добрый вечер.
Электронный билет является документом, которого достаточно для того чтобы произвести перерасчет в вашем случае.
Добрый вечер, а вы не пробовали с распечатанным электронным билетом подойти на вокзал чтобы вам поставили подтверждение, что данный билет был использован и вы по нему ездили?
Здравствуйте. Вам, вместе с электронным билетом необходимо предъявить посадочный талон. Если после этого заведующая не примет, то обратитесь к зам. директору по увр. Действия заведующей не правомерны.