Увеличение пенсии на детей.
Доброго времени суток. Видимо речь идет о подтверждении отпуска по уходу за ребенком, если вы ходили в отпуск по уходу за ребенком то вы имеете право на перерасчет чтобы эти периоды включили в ваш стаж.
Требуют от вас предоставление такой справки потому что наличие двух детей само по себе не означает автоматическую доплату к пенсии Доплата зависит от заработка поэтому и требуют.
Добрый день! Это не доплата а перерасчет, и то если период декретного отпуска не вошел в трудовой стаж, вот и просят справку, чтобы увидеть по этим годам, был у Вас декретный отпуск или нет.