Как лбг получить гр рф? Я нахожусь в Ташкенте.
Если человек без гражданства решил оформить себе официальный статус гражданина России, то ему потребуется пройти весьма сложную процедуру, состоящую из четырех шагов: Установление личности физического лица; Оформление разрешения на временное проживание; Оформление вида на жительство; Получение статуса гражданина.
Как лбг получить гр рф? Я нахожусь в Ташкенте.Как лбг получить гр рф? Я нахожусь в Ташкенте.
Расшифруйте, пожалуйста.
Добрый день! Вам нужно для начала въехать в РФ и получить РВП для начала, а так прием в гражданство лицо без гражданства, точно такой же как и для иностранного гражданина, в силу ст. 13,14 ФЗ о гражданстве РФ.
Обратитесь в Миграционный отдел с заявлением и документами
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.