Специальный договор - защита конфиденциальности и предложение бизнес-идеи инвестору

Здравствуйте! Мне нужен договор, с которым я смогу предложить свою бизнес-идею потенциальному инвестору, но в случае его отказа, обязать его молчать.
Лучший ответ

ВАм нужно обратиться к любому юристу сайта на платнйо основе, ст.779 ГК РФ.Для составления такого договора. Возможно это договор о совместной деятелности.

Спасибо за полезный совет!

Доброго вам времени суток. В таком случае вам нужно обратиться к одному из юристов и заключить договор (ст.421 ГК РФ) на составление договора, который Вас интересует. Удачи вам и всего наилучшего.

Благодарю за грамотную консультацию!

Обратитесь в личную переписку к выбранному тут а сайте юристу и закажите ему этот договор

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Здравствуйте.

Администрацией сайта запрещено рекламировать себя.

Вы можете выбрать любого юриста из нашего сайта, и даже отфильтровать по вашему месту нахождения и при помощи личных сообщений обговорить все условия по составлению договора.

Всего хорошего.

Здравствуйте! В данном случае, если Вы даже пропишете в договоре условия конфиденциальности, то в случае отказа от договора, не существует рычагов, чтобы они соблюдались.

Спасибо за ответ!