Москва, 10.09.2017, 19:12

Регистрация в Москве для граждан РФ - обязательно за 3 дня или есть последствия?

Вопрос №13144816 из г. Москва
опубликован 10.09.2017, 19:12
Правда что для гр.РФ регистрация в Москве должна быть сделана за 3 дня. Если да,то какие меры принимаются для тех, кто не зарегистрировался?
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей, добрый вечер!

Это было на время проведения кубка конфедераций по футболу, в общем порядке до 90 дней для граждан РФ можно находиться без регистрации, и до 7 дней для иностранцев без визы.

Всего Вам наилучшего!

10.09.2017, 19:28
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый вам вечер

Уважаемый Андрей, в данном случае вы обязаны встать на учет в течение 7 дней по месту вашего проживания. Сроки не отличаются от общероссийских, есть различие в штрафах.

10.09.2017, 19:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Т.е.этот кубок уже прошёл и можно не регистрироваться до 90 дней для гр.рф.

10.09.2017, 19:38

Андрей, да, все верно, данное ограничение действовало только на период кубка, сейчас ограничение снято.

Всего Вам наилучшего!

10.09.2017, 19:41