Регистрация в Москве для граждан РФ - обязательно за 3 дня или есть последствия?
Андрей, добрый вечер!
Это было на время проведения кубка конфедераций по футболу, в общем порядке до 90 дней для граждан РФ можно находиться без регистрации, и до 7 дней для иностранцев без визы.
Всего Вам наилучшего!
Добрый вам вечер
Уважаемый Андрей, в данном случае вы обязаны встать на учет в течение 7 дней по месту вашего проживания. Сроки не отличаются от общероссийских, есть различие в штрафах.
Т.е.этот кубок уже прошёл и можно не регистрироваться до 90 дней для гр.рф.
Андрей, да, все верно, данное ограничение действовало только на период кубка, сейчас ограничение снято.
Всего Вам наилучшего!