Можно ли лишит сына наследства? При жизни сын отца выписал из квартиры которую отец ему подарил..
Выписать из квартирыМожно ли лишит сына наследства? При жизни сын отца выписал из квартиры которую отец ему подарил..
Виталина, какая вы настойчивая. Уже ведь отвечали. Да можете написать завещание на любое другое лицо.
Отец может оформить завещание на другое лицо и все имущество ему завещать. Сын конечно может оспорить завещание, но если отец в твёрдой памяти и не стар, то завещание оставят в силе.
Здравствуйте.
Отец может оставить завещание в котором оставить наследство какому-либо лицу, но не сыну. Если завещания составлено не будет, то наследство поделится среди наследников первой очереди в равных частях
Всего хорошего и спаси.
Здравствуйте! Если отец при жизни подарил квартиру, то он уже не является собственником. Только сын решает, кто будет проживать в квартире. Если квартира была единственным имущество отца, то и лишать нечего.
Доброго времени суток! Если отец уже подарил квартиру сыну, то он уже не может являться собственником. Всего хорошего Вам!