Как получить справку о составе семьи по месту временной регистрации во Владивостоке?
Я прописана в Иркутской области у родителей. В Владивостоке проживаю около 7 лет и имею временную регистрацию. Так же у меня родилась дочь и ей автоматом сделали тоже временную регистрацию. Сейчас собираюсь подать на алименты и нужна справка о составе семьи. Скажите, я могу такую справку получить по месту временной регистрации.
Добрый вечер. Вы можете получить такую справку по месту временной регистрации. В справке будет указано, что регистрация временная.
Доброго времени суток! Нет, вы не сможете получить данную справку по месту временной регистрации, только по месту постоянной сможете.
Вы можете получить такую справку. Обратитесь в паспортный стол, вам выдадут справку о лицах, которые зарегистрированы на данной жилплощади.
Можно получить по месту фактического проживания данную справку. Не нужно ехать в Иркутск, если фактически вы там не проживаете.
Здравствуйте. Вы сможете получить справку о составе семьи и по месту временной регистрации. Только нужно предоставить договор найма жилого помещения или правоустанавливающие документы на квартиру, в которой вы временно прописаны.