Как продать машину без регистрации и с договором купли-продажи? Оплата штрафов при аварийном автомобиле в гараже

Как продать машину? 3 года назад был куплен автомобиль, на учет не поставили. Есть договор купли-продажи. Авто попало в аварию и стоит в гараже. Сейчас хотим продать. Какие штрафы нужно будет оплатить? Машину мы не поставили на учет, она зарегистрирована на бывшего владельца и в птс мы не вписаны.
Лучший ответ

Ольга, добрый вечер! Вам проще всего найти собственника авто и заключить новый договор купли-продажи с новым покупателем. В противном случае, необходимо будет ставить авто на учет, что сделать весьма проблематично, поскольку необходимо предоставить авто для осмотра, следовательно прибегать к услугам эвакуатора...

Спасибо, что проконсультировали!