Гражданам предоставлено аварийное жилье по договору социального найма - иск о представлении помещения рассмотрен судом, администрация не исполнила требование
Мужу был предоставлено жилье по договору социального найма, однако жилье, предоставленное п данному договору стало признано аварийным.
На основании вышеизложенного, гражданину было предоставлено жилье в маневренном фонде.
До сих пор мэрия города Архангельска не предоставила жилое помещение по договору социального найма из муниципиального жилищного фонда, и уже 16 лет члены семьи проживают в жилом помещении маневренного жилищного фонда. В суд обратились с иском об представлении помещения. Что дальше? Гражданином был написан иск с требованиио представлении ЖП.
Администрация требования не исполнило.
Требование представить ЖП. Как быть?
Получить в суде исполнительный лист и направить его в службу судебных приставов для исполнения. Ст.30 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".
Федеральный закон об исполнительном производстве