Как зарегистрировать б/у авто по временной регистрации в Москве, имея постоянную регистрацию в Татарстане?
У меня постоянная регистрация в Татарстане, временная в Москве. Купил авто б/у. Как зарегистрировать его в Москве по временной регистрации?
Лучший ответ
Если данный автомобиль не зарегистрирован в ГИБДД - Вы можете его зарегистрировать по месту своей временной регистрации на срок её действия, но не менее 6 месяцев.