Я задала вопрос, но после указания имела, страница не открылась.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ попробуйте повторно задать вопрос.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток. Данный вопрос является техническим, Попробуйте задать вопрос повторно, и зайти на свою почту чтобы в последующем читать ответы юристов которые будут даны на этом сайте.
Здравствуйте, сколько обязан отец двоих детей от разных браков платить на первого ребёнка, если официальная зар. плата 12500 в месяц, но задолженность перед первым дитем 400000, а перед вторым 30000?
Если имеется задолженность по оплате алиментов, то судебный пристав имеет право удерживать с заработной платы должника до 70 %. Платить должен столько алиментов, сколько указано в решении суда.
размер алиментов устанавливается судом, по общему правилу на одного ребенка алименты 25%, на 2 33, она 3 и более 50%. При этом, наличие задолженности по алиментам не является основанием для снижения размера алиментов на другого ребенка. Но в для погашения задолженности судебный пристав может удерживать 70% доходов должника,