Я студентка, хотела бы получить частный займ в размере 3000000 рублей, как думаете возможно ли это,? есть риск? Не работаю.
Энгель Геннадьевна, есть такой старый анекдот, который заканчивается фразой "съест-то он съест, да кто ж ему даст". Вот мне кажется это похоже на Ваш случай.
Частные заимодавцы в реальности занимают деньги вообще, и такие суммы особенно, как правило, только под залог недвижимости. Риски там есть - могут потребовать фиктивно переоформить на них квартиру до возврата денег, а далее отказаться переоформлять обратно.
Если у Вас в залог дать нечего, то с большой долей вероятности Вы будете иметь дело с мошенниками, которые под видом предоставления займа будут просить деньги якобы на нотариальное удостоверение договора, залог, страховку и еще 15 других вариантов, но денег Вы так и не получите.
Доброго времени суток
Никто вам такие деньги никогда не даст, если вы нигде не работаете, на мошенников можете запросто нарваться
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ можно получить, но не в банке, так как не работаете.
У частника можно взять, однако не переводите никаких денег до получения займа.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Энгель Геннадьевна! Если Вы не докажете Вашу кредитоспособность, то Вам не дадут кредит. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Энгель Геннадьевна! А чем вы собираетесь гасить такой заем и для каких целей он вам необходим? Просто, по интернету вы можете найти мошенников, которые пообещают вам его дать, запросят аванс якобы для осуществления каких-либо действий, а потом пропадут. В результате - ни денег, ни кредита. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!