Возможно ли не отрабатывать 2 недели если уезжаешь в другой город на заработки?
Возможно ли не отрабатывать 2 недели если узжаешь в другой город на заработки?
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ только по согласованию с работодателем
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте работник обязан уведомить своего работодателя за 2 недели до предполагаемого увольнения также работник имеет право написать заявление об увольнении по собственному желанию указав конкретную дату с которой он пожелает уволиться по согласованию с работодателем работника может быть уволен именно этим числом.
Здравствуйте работник обязан уведомить работодателя за две недели о предстоящем увольнении получается что отработка обязательна за исключением случае если работодатель согласен уволить тем же числом что и было написано заявление.