Как и где продлить страховку КАСКО для автомобиля после истечения первого года
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ Вы можете это сделать в любой страховой компании
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здраствуйте Галина, Вам нужно внимательно изучить кредитный договор, так в нем могут быть включены условие о обязательном страховании КАСКО, в конкретной уполномоченной банком страховой организации, так же могут устанавливать санкции за нарушения этих условий. Если данных условий нет, Вы можете застраховать в другой СК или же не страховать КАСКО.
Галина, желаю Вам удачи!)