Может ли в одном договоре мены приобретаемая недвижимость называться дом с пристроем и одним словом дом.

Вопрос №13145968 из г. Риддер
опубликован 11.09.2017, 06:07

Может ли в одном договоре мены приобретаемая недвижимость называться дом с пристроем и одним словом дом.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Вы не должны придумывать названия самостоятельно, пишите так, как указано в ваших правоустанавливающих Документах

Удачи Вам. Анна Титова.

11.09.2017, 16:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Согласно действующему законодательству необходимо в договоре указывать так как указано в государственном реестре прав на недвижимое имущество.

11.09.2017, 06:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

В нашем договоре мены сначала называют дом с пристроем,. затем жирным шрифтом пишут дом. получается ошибка или это допустимо?

11.09.2017, 16:18

Доброго времени суток

Ещё раз повторяю, не нужно ничего выдумывать, откройте правоустанавливающие документы собственника дома и посмотрите как нужно писать

Удачи Вам. Анна Титова.

11.09.2017, 16:20