Возможность соединения требований по нескольким договорам в одно исковое заявление
У нас с одним контрагентом три договора. По всем задолженность. Мы оказываем услуги по одному рамочному договору - ремонт и ТО оборудования, по второму рамочному договору - ремонт оборудования, по третьему разовому договору-реконсервация и восстановление работоспособности одной единицы оборудования. Можно в одном исковом заявлении соединять несколько требований (по трем договорам) к одному ответчику? Или будет три исковых заявления?
Добрый день!
Вообще, это не правильно. Но, суд может принять. Главное, чтобы в договорах не было противоречий по поводу подсудности. Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Можно в одном исковом заявлении соединять несколько требований (по трем договорам) к одному ответчику?
Можно.
Один иск и три требования о взыскании задолженности, пени, штрафов, неустойки.
Обращайтесь по нижеуказанным телефонам.