Образец рапорта на командира в/ч о направлении на стационарное лечение;
Вы можете убыть по приказу командира, но по рекомендации врача о направлении на госпитализацию. Поэтому, при наличии записи в медицинской книжки, обращаетесь с рапортом о направлении в соответствующее медицинское учреждение.
Доброго Времени суток!
Рапорт пишится в произвольной форме и подается ПО КОМАНДЕ - начиная с непосредственного начальника
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте уважаемый Олег! Вам необходимо знать, что по этой ссылке можно найти любые образцы doblest-chest.ru Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.