Я получил российское гражданство. У меня узбекские водительские права, могу ли я ехать России ими?
Нет, так как вы уже гражданин России, то по национальным водительским удостоверениям вы управлять по России не можете. Нужно менять водительское удостоверение. Всего хорошего.
Ели только для личных целей, то можете. Если права нужны для работы, то необходимо получить российские права. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вам нужно получать российские права. Удачи Вам.