Как получить отметку о явке по требованию пристава и что делать, если указанный день приходится на выходной?
Доброго Времени суток!
Просите, чтобы пристав выписал повестку и в ней делал каждвй раз отметку о вашем посещении
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток! Не переживайте, в се ваши явки будут отражен в материалах исполнительного производства, хранящегося у пристава.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ ежемесячно пристав будет брать у Вас объяснение.
Также могут сделать отментку о явке в повестке.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Пристав сам будет отметку делать в вашей повести и в производстве ИСполнительном
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.