Судебное оформление наследства - Права наследования при смерти одного из наследников
Здравствуйте, поскольку право собственности отца не зарегистрировано в установленном законом порядке, то вам придётся обращаться в суд с иском о включении данного имущества в состав наследственной массы и признании права собственности.
Удачи вам и всего наилучшего
Если ваш отец принял наследство, то после его смерти будут наследовать наследники первой очереди. Это – супруг, дети и родители наследодателя.
ГК РФ Статья 1142. Наследники первой очереди
1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.