Бийск, 11.09.2017, 07:57

Алтайэнерго наложила штраф на меня, но я не трогал пломбу - подозрения в некорректном установлении

Вопрос №13146229 из г. Барнаул
опубликован 11.09.2017, 07:57
Алтайэнерго приписывают мне штраф мол за то что у меня сорвана пломба но я ее не трогала у меня вообще подозрения что мне ее так поставили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам нужно урегулировать данный спор в судебном порядке, путем подачи искового заявления. В соответствии с законодательством российской федерации.

11.09.2017, 13:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Доброго времени суток! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.

11.09.2017, 08:04
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте, к вам должны были прийти и составить акт по данному случаю, исходя из данного акта подаете в суд, дело не простое, на примере-если вы просто подписали этот акт-то есть согласились по факту с имеющимся нарушением, суд присудит выплачивать долг.

11.09.2017, 08:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством у Вас есть основания для обжалования Постановления и хорошие шансы выиграть дело.

11.09.2017, 08:17
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

В акте я написала что с нарушение я не согласна. Это тоже влияет. За рание спасибо.

11.09.2017, 08:11

Доброго времени суток! Безусловно повлияет, если вы изначально сами указали на то, что не согласны с выявленным нарушением, поэтому шансы у вас имеются

11.09.2017, 08:13

Здравствуйте! В данном случае влияет конечно по данному обстоятельству, если написали отказ. Подтверждает, что вы не согласны с данным фактом

11.09.2017, 13:14