Алтайэнерго наложила штраф на меня, но я не трогал пломбу - подозрения в некорректном установлении
Здравствуйте! В данном случае вам нужно урегулировать данный спор в судебном порядке, путем подачи искового заявления. В соответствии с законодательством российской федерации.
Доброго времени суток! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.
Здравствуйте, к вам должны были прийти и составить акт по данному случаю, исходя из данного акта подаете в суд, дело не простое, на примере-если вы просто подписали этот акт-то есть согласились по факту с имеющимся нарушением, суд присудит выплачивать долг.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством у Вас есть основания для обжалования Постановления и хорошие шансы выиграть дело.
В акте я написала что с нарушение я не согласна. Это тоже влияет. За рание спасибо.
Доброго времени суток! Безусловно повлияет, если вы изначально сами указали на то, что не согласны с выявленным нарушением, поэтому шансы у вас имеются
Здравствуйте! В данном случае влияет конечно по данному обстоятельству, если написали отказ. Подтверждает, что вы не согласны с данным фактом