Этот закон только в Санкт Петербурге? А в Краснодаре нет закона о помощи многодетным в приобретении нового жилья?
Доброго времени суток! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.
Обратитесь с заявлением в соцотдел и все у них уточните, льготы эти региональные
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.