Где получить о том не ходатайствовал на гражданство справка.

Где получить о том не ходатайствовол на гражданство справка.
Лучший ответ

Добрый день! С данным вопросом Вам нужно обратиться в Управление по вопросам миграции и там уточнить по поводу справки, в любом случае именно данный орган занимается такими вопросами.

Добрый день. Очень не понятен вопрос. По Всем вопросы, связанным с гражданством, обращайтесь в органы ФМС или посольства и консульства.