Где можно получить справку о том, что не ходатайствовал о приеме гражданства России? Спасибо.
День добрый Валерий Николаевич.
Обратитесь с письменным запросом в Управление по вопросам миграции Минестерства внутренних дел России.
Доброго времени суток. Такая справка может быть выдана УФМС России по вашему письменному заявлению. Обращайтесь туда, УДАЧИ вам.
Здравствуйте. Подобного рода справку вы можете получить только в миграционной службе по месту пребывания, жительства в РФ.
Справку о то, что не ходатайствовали о приеме в гражданство РФ можно получить в Отделе Управления Федеральной миграционной службы по месту жительства.