Как вернуть переплаченные деньги судебными приставами водоканалу?
Уважаемый Дмитрий, здравствуйте!
Вам необходимо написать жалобу старшему суд. приставу, начальнику данного отдела или обратиться с жалобой в Прокуратуру. А можно и туда и туда одновременно для эффективности.
С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина, эл. почта vmteh_urist@mail.ru.
• Здравствуйте, Если Водоканал добровольно перечислять деньги откажется, то только в судебном порядке это возможно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.