Проблема с выплатами по судебному решению - как запросить у банка закладную и решить вопрос с неустойками?
Как запросить у банка закладную. И вообще отдадут ли они ее? Ситуация такая: У нас был суд. Суд предоставлял отсрочку. Продолжалось это на протяжении 1,5 года. Теперь по решению суда мы все выплатили до копеечки. Но банк выставил нам еще проценты так как мы якобы не расторгли договор. И насчитали крупные суммы процентов. По решению суда мы должны были выплатить 1600000 вместе с просрочками. Все выплатили. А теперь еще остались должны только проценты на 1800000. Как это так может быть? И можем мы требовать закладную, ведь по решению суда мы все выплатили?
Лучший ответ
Здравствуйте. Совершенно не возможно ответить на ваш вопрос без анализа кредитного договора, а еще лучше всего судебного дела от корки и до корки, так что рекомендую с документами обратиться к хорошему юристу или адвокату по месту жительства.
Спасибо, что проконсультировали!