Делал мрт поясницы, показало 3 грыжи, приехал в госпиталь, нач. врач говорит, что все нормально... как мне быть?
Делал мрт поясницы, показало 3 грыжи, приехал в госпиталь, нач врач говорит, что все нормально... как мне быть?
Какой врач вам такое говорит? Нейрохирург или спинальный хирург или травматолог? Тут два варианта: либо действительно нет грыж и МТР \неверно описано, а такое часто бывает из-за низкой квалификации врачей МРТ либо доктор госпиталя не умеет читать снимки МРТ. Надо искать хорошего специалиста на уровне оперирующего хирурга-травматолога или нейрохирурга и брать заключение в специализированном отделении или клинике.
Добрый день. Вам надо обратиться к другому специалисту. Так как юристы не могут ставить диагнозы.
Спасибо за обращение на сайт.