Я военнослужащий кончился контракт, 25 августа, выписка еще не пришла, вопрос, имеют ли права меня ставить в наряды?
Добрый день. Пока вы не исключены из списка военнослужащего личного состава воинской части имеет полное право ставить вас в наряды. Хорошего приятного дня.
Доброго времени суток! Имеют такое право. Срок окончания военной службы считается дата исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части.
• Здравствуйте, Александр
Пока выписка не пришла, вас могут ставить в наряды, ничего противозаконного в этом нет
Желаю Вам удачи и всех благ!