Тамбов, 11.09.2017, 11:13

Что ждет военнослужащего после окончания контракта без выписки и отказа от наряда?

Вопрос №13147105 из г. Тамбов
опубликован 11.09.2017, 11:13
Что будя военнослужащий контракт кончился 25 августа, выписка не пришла, поставили в наряд, вопрос! Что будет если я не буду ходить в наряд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Пока вас не исключили из списков Вам необходимо идти в наряд иначе кого могут применить разного рода дисциплинарных взысканий. Хорошего приятного дня.

11.09.2017, 11:21

Вы рапорт должны подать о том, что продлевать контракт не хотите и просите Вас уволить по окончанию контракта. Вы хоть свой контракт читали? Вот почитайте. Какие условия еще в нем указаны, если он закончился. И рапорт подавайте. Обратитесь к командованию.

11.09.2017, 11:17

Рапорт на увольнение писался за три месяца до окончания контракта.

11.09.2017, 11:18

Могут привлечь к дисциплинарной ответственности, но уволить по невыполнению условий контракта не могут так как есть приказ об увольнении.

11.09.2017, 11:21

Приказ должен прийти о Вашем увольнении и исключении из списков части. Вас вызовут и Вы в нем расписаться должны. А пока придется служить и ходить в наряды. Иначе привлечь могут.

11.09.2017, 11:28