Как вернуть госпошлину, если должник выплатил долг до подачи искового заявления от юр. лица?

По возврату госпошлины. Оплатили госпошлину от юр. лица, но должник выплатил долг до подачи искового заявления. Как в таком случае возвратить госпошлину?
Лучший ответ

Добрый день. Если вы не успели подать исковое заявление в таком случае вам необходимо обращаться с заявлением в налоговую о возврате данной суммы. Хорошего приятного дня.

• Здравствуйте, В таком случае обращайтесь письменно в налоговую инспекцию, которое указано у вас в платёжным поручением

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток

Уважаемый Андрей, в данном случае вам можно обратиться с заявлением о возврате госпошлины в налоговую инспекцию, куда платили эту пошлину.