Могут ли забирать на военные сборы если уже списан по состоянию здоровья.
Лучший ответ
Добрый день. Забирают на военные сборы не могут связи с тем что вы уже списаны по состоянию здоровья. Хорошего приятного дня.
Выражаю признательность за помощь.
• Здравствуйте,
Если по состоянию здоровья вы считаетесь негодным к военной службе, то на военные сборы призывать не должны
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за помощь!