Казань, 19.04.2015, 20:09

Отберут ли военный билет после восстановления здоровья и его связь с врачебной тайной?

Вопрос №6626639 из г. Казань
опубликован 19.04.2015, 20:09
Мне нет 27, есть военный билет полученный по двум статьям по состоянию здоровья. Если я восстановлю здоровье, не отберут ли военный билет? У знакомого отобрали военный билет после восстановления здоровья. Это попадает под врачебную тайну, неразглашения обращения и состояния здоровья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Военный билет я получил легально по плохому зрению, теперь хочу его восстановить операцией.

Справка что я здоров мне пока никуда не нужна.

19.04.2015, 23:26

Никто у Вас военный билет не заберет и в армию не призовут,хоть и здоровье у Вас будет как у космонавта.

20.04.2015, 08:39

Здравствуйте! Нет, не отберут, ВБ останется у вас.

19.04.2015, 20:15

Если я восстановлю здоровье, не отберут ли военный билет? У знакомого отобрали военный билет

__________________

Так понимаю,что если купишь новую справку,что здоров?

19.04.2015, 20:34

Военный билет я получил легально по плохому зрению, теперь хочу его восстановить операцией.

Справка что я здоров мне пока никуда не нужна.

19.04.2015, 23:26

Никто у Вас военный билет не заберет и в армию не призовут,хоть и здоровье у Вас будет как у космонавта.

20.04.2015, 08:39