Отберут ли военный билет после восстановления здоровья и его связь с врачебной тайной?
Мне нет 27, есть военный билет полученный по двум статьям по состоянию здоровья. Если я восстановлю здоровье, не отберут ли военный билет? У знакомого отобрали военный билет после восстановления здоровья. Это попадает под врачебную тайну, неразглашения обращения и состояния здоровья?
Военный билет я получил легально по плохому зрению, теперь хочу его восстановить операцией.
Справка что я здоров мне пока никуда не нужна.
Никто у Вас военный билет не заберет и в армию не призовут,хоть и здоровье у Вас будет как у космонавта.
Здравствуйте! Нет, не отберут, ВБ останется у вас.
Если я восстановлю здоровье, не отберут ли военный билет? У знакомого отобрали военный билет
__________________
Так понимаю,что если купишь новую справку,что здоров?